TWJ 2020/21

KW 40

 

(28.09. – 03.10.2020)

 

 

 

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

WK1

 

17:15 – 19:30

Athletik und Wasser

17:15 – 19:30

Athletik und Wasser

17:15 – 19:30

Athletik und Wasser

17:15 – 19:30

Athletik und Wasser

12:30 – 14:00 bzw.

17:15 – 19:30

Athletik und Wasser

 

WK2

 

16:15 – 17:45

Wasser

16:00 – 17:45

Athletik und Wasser

 

16:00 – 17:45

Athletik und Wasser

12:30 – 14:00 bzw.

16:00 – 17:45

Athletik und Wasser

 

WK3

 

16:00 – 17:45

Athletik und Wasser

 

16:30 – 17:45

Wasser

 

16:00 – 17:45

Athletik und Wasser

 

Multi+

 

19:30 - 20:30

Wasser

19:30 - 20:30

Wasser

 

19:30- 20:30

Wasser

12:30 – 14:00

Wasser

 

NG1

 

 

16:00 – 17:00

 

15:30 - 16:30

 

 

NG2

 

 

 

15:30 - 16:30

 

15:45 - 16:30

 

NG3

 

 

15:30 – 16:15

 

 

15:45 - 16:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppeneinteilung Trainingsjahr 2020/2021

WK1

 

WK2

 

WK3

 

NG1

 

NG2

 

NG3

 

Multisport

Aldinger, Dana

 

Breitenbach, Rosa

 

Aydin, Paul

 

Bendadouch, Mona

 

Bach, Philipp

 

Felscher, Cosmo

 

Antoni, Kevin

Bastron, Leon

 

Hahn, Philipp

 

Bastron, Jana

 

Golla, Laura-Maria

 

Ditz, Manuel

 

Graser, Polly Marit

 

Bauer, Pauline

Fischer, Jana

 

Hugenberg, Hellena

 

Belskiy, Rodion

 

Kellermann, Jonas

 

Granderath, Paul

 

Kellermann, Ronja-Sophie

 

Fischer, Benjamin

Frieß, Jakob

 

Mehlmann, Dennis

 

Feser, Jule

 

Knauff, Sebastian

 

Hahn, Tobias

 

Lehr, Noah

 

Fischer, Dirk

Frieß, Jonas

 

Menzke, Lars

 

Gärtner, Josy

 

Lehr, Marlon

 

Heer, Miljo

 

Metzger, Eva

 

Fischer, Heike

Kellermann, Niklas

 

Menzke, Lene

 

Gärtner, Jule

 

Mittnacht, Lukas

 

Mehlmann, Leonie

 

Metzger, Finn

 

Gärtner, Frank

Maier, Leni-Charlotte

 

Schmitt, Luisa

 

Gründler, Hendrik

 

Pause, Isabel

 

Meyer, Ben

 

Schammann, Lukas

 

Grote, Laurens

Sautner, Daniel

 

Schmitt, Lukas

 

Hainz, Nino

 

Pohlan, Clemens

 

Ochs, Magnus

 

Scheidel, Jan

 

Hofmann, Thomas

Straub, Vincent

 

Tschuprikow, Alexander

 

Holzinger, Lennard

 

Schmeißer, Anna

 

Pastille, Jan

 

Ums, Sophie Louisa

 

Isabey, Phillippe

 

 

 

Hübner, Manjo

 

Stoliarov, Philipp

 

Resch, Luis-Alexander

 

 

 

Kappes, Jasmin

 

 

Kellermann, Farin

 

Uhlemann, Leonhard

 

Rochow, Emma Charlotte

 

 

 

Kappes, Levin

 

 

Mocanu, Sofia

 

Wachter, Maria

 

Skurnia, Sam

 

 

 

Kleinhans, Isabell

 

 

Nied, Amelie

 

Weiss, Arend

 

Solotarew, Ilja

 

 

 

Kriese, Rafael

 

 

Pause, Luca

 

Weiss, Aurel

 

 

 

 

 

Meyer, Oliver

 

 

Remmel, Alena

 

 

 

 

 

 

 

Roller, Isabelle

 

 

Treptow, Alexander

 

 

 

 

 

 

Schmitt, Lukas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schmitt, Niklas

 

 

 

 

 

 

 

 

Schmitt, Ursula

 

 

 

 

 

 

 

 

Schneider, Gabrijela

 

 

 

 

 

 

 

 

Schneider, Melanie

 

 

 

 

 

 

 

Schneider, Nico

 

 

 

 

 

 

Weber, Tilmann

 

 

 

 

 

 

Wolfart, Ron

 

 

 

 

 

 

Wonn, Lina